Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea

Grundausstattung

  • 85 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    2 Kilometer vom Victoria Park entfernt, lädt die Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham Gäste zum Entspannen auf einer Terrasse ein.

    Diese Villa in Nottingham ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten vom D. H. Lawrence Birthplace Museum und in 25 Fußminuten Entfernung vom Giltbrook Retail Park. St Peter's Church liegt ebenfalls ein paar Schritte entfernt von dieser Villa.

    In der Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea können Sie eine herrliche Aussicht auf den Garten genießen.

    Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet diese 3-Zimmer-Villa auch einen Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd. Die nächstgelegene Bushaltestelle Main Street befindet sich 150 Meter von dieser Unterkunft in Nottingham.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham

    In der Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea können Sie eine herrliche Aussicht auf den Garten genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham Betten foto Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham Toiletten foto Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham Zimmer foto Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham Zimmer foto Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham Zimmer foto Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham Betten foto Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham Zimmer foto Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham Küche foto Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham Interior foto Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham Zimmer foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 85 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in dieser Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea?
      Ja, es gibt in dieser Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea?
      Die Gäste der Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea können unter anderem den Giltbrook Retail Park (2 km), den Victoria Park (2,1 km) und das D. H. Lawrence Birthplace Museum (3 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Modern Home - Great Facilities-J26 M1 Near Ikea Nottingham